вторник, 31 марта 2009 г.

Примерка Small Token

Попробовала сделать подпись сбоку этой картинки

Сделала вариант обвязки. Про задничек еще даже не думала. Попробую посетить на днях Трехгорковую Мекку.
Абсолютно права Александрина- пока заказ с набором доберется до Москвы, уже пропасть народа вышьет мечтаемое и сеть будет переполнена отсканированными схемами дизайна. Смысл теряется от этого.
Кстати вышивала на 20й Аиде. Как же она мне понравилась! Буду пользоваться всегда!

Людоедка Эллочка

Помните людоедку Эллочку, которая соревновалась с Вандербильдихой? Вот и я подобным образом соревнуюсь с Катей-Петелькой, покупая и покупая ножницы. Вот последние приобретения:




Эти грубоваты. Коротковатые лезвия и тугой ход, хотя я от души сбрызнула их маслом WD.

Заяц-побегаец


А это заяц из блогов Рыжего Пушистика и других, а еще ранее встреченный в живом журнале у девушки с ником Лессини. Связан был на работе для знакомых детей и сфотографирован на бегу перед расставанием. Одевали его все коллективом. Очечки скручены из канцелярской скрепки, галстук - бабочка из кусочка дермантина ( по секрету шепчу- младенчик не держал головку и мы ее таким образом подперли), украшение на подоле пожертвовано коллегой. Зайчик стремился быть мальчиком, но мы принудительно одели его девочкой. И что интересно- девочка, получившая его, сразу же сказала, что его надо нарядить в штанишки. Все же будет мальчиком.
И довесок к посту: игольница, перепавшая мне от племянницы.
И хардангерчик, случившийся по картинке из интернета. Я на нем попробовала анкоровский мультиколор.

моя мелочевка

Поскольку я читатель блогов, то в моем хозяйстве появляются отзвуки чужих проектов. Девочки шьют книжечки Attic_Collection_-_Just_a_Thought, а у меня получилась подушечка.


Нитки Caron Collection и Silk'n' Color - Autumn. У ниточек Caron длинные зеленые и красные фрагменты между цветовыми переходами. Это видно на боковинках. Похоже, что они вышиты разными нитками.